Видео-урок по современным танцам провели для жителей поселения

Видео-урок по современным танцам провели для жителей поселения. Фото: официальная страница ДКиС «Воскресенское» в социальных сетях

Сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское» 16 апреля опубликовали видео-урок по современной хорегорафии.

Занятие организовали под девизом «Танцуем вместе».

Дистанционный урок провел тренер по современной хореографии спортивно-досуговго учреждения Сергей Никитин.

Видео-занятие рассчитано на людей любой возрастной категории.

Как проинформировали на официальной странице ДКиС «Воскресенское» в социальных сетях, 17 и 18 апреля в 15:00 на интернет-платформах спортивно-досуговго учреждения Сергей Никитин начнет прямые эфиры по теме современной хореографии.