Ветераны Великой Отечественной войны Воскресенского приняли участие в торжественном мероприятии. Фото: архив администрации

Участник Великой Отечественной войны Николай Васин и труженица тыла Ульяна Васина совместно с жителями поселения Воскресенское 4 мая приняли участие в торжественном концерте, посвященном Дню Победы.

— Гости возложили цветы к памятникам. Также на торжественном мероприятии присутствовал префект Троицкого и Новомосковского административных округов Дмитрий Набокин. В завершении для ветеранов войны и приглашенных гостей прошел праздничный концерт, — поделилась представитель администрации Ольга Семенова.

Добавим, что мероприятие состоялось в поселении Марушкинское в парке Победы поселка станции Крекшино.