Ветераны поселения Воскресенское посетили традиционные мероприятия , посвященные Дню Победы

4 мая в  Парке Победы поселения Марушкинское поселка станции Крекшино состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, которое ежегодно проводится при поддержке Фонда Льва Лещенко, Министерства обороны РФ, Министерства культуры РФ, Префектуры ТиНАО города Москвы. На мероприятие пригласили ветеранов поселения Воскресенское. Традиционно праздник начался с митинга у памятника погибшим воинам и продолжился концертом на открытой сцене, в котором участвовали известные артисты: Лев Лещенко, Василий Лановой, Александр Буйнов, Владимир Винокур, Валентина Легкоступова. В эти предпраздничные дни наши ветераны посещают множество мероприятий, ведь огромное количество людей ждут встречи с ними и хотят поблагодарить их за Победу.