Вчера состоялось заседание Координационного Совета по организации и проведению мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В конце января текущего года при администрации поселения Воскресенское создан Координационный Совет по организации и проведению праздничных мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В состав Совета кроме депутатов Совета депутатов поселения и представителей администрации вошли представители учреждений и общественных объединений которые будут принимать непосредственное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе встречи участники совещания определили перечень мероприятий, планы проведения, места проведения, время и организации, которые будут принимать участие.

Такие встречи будут проводиться регулярно в целях обеспечения взаимодействия и достижения высокого результата в вопросах реализации мер направленных на формирование у жителей поселения сознания на основе исторических ценностей России.