Вакцинацию от бешенства проведут для питомцев жителей поселения

Вакцинацию от бешенства проведут для питомцев жителей поселения. Фото: архивВакцинацию от бешенства проведут для питомцев жителей поселения. Фото: архив
Вакцинацию от бешенства проведут для питомцев жителей поселения. Фото: архив

Жители поселения Воскресенское 16 июля смогут привести своих домашних питомцев на вакцинацию против бешенства.

Специальные автомобили ветеринарной помощи приедут в Садоводческие некоммерческие товарищества «Тюльпан», «Пион» и «ГПЗ-2». Все они расположатся вблизи информационных стендов.

Как сообщили на официальном сайте мэра Москвы, в СНТ «Тюльпан» специалисты проведут процедуры с 11:00 до 12:00, в СНТ «Пион» — с 12:30 до 13:00, а в СНТ «ГПЗ-2» — с 13:30 до 14:30.

Напомним, что прививать необходимо не только тех животных, которые большую часть времени проводят на улице. Эта процедура обязательна и для домашних питомцев.

По всем интересующим вопросам вы можете обращаться по номеру телефона Ветеринарного участка «Щербинка»: 8(968)369-21-02.