В Воскресенском поселении появится точка продажи арбузов и дынь

фото архивное

Властями Москвы открыта подача заявок на торговлю дынями и арбузами. Как сообщает Единый информационный портал, в Воскресенском поселении откроют одну точку продажи.

Всего заявлено открытие 19 нестационарных торговых объектов, расположенных по территории Троицкого и Новомосковского административных округов.
Заметим, что ТиНАО считается среди предпринимателей одним из самых привлекательных мест по минимальной стоимости лотов на электронных торгах.

По данным единого информационного портала,в Новой Москве выставлено девять объектов, в аренде которых можно посостязаться на торгах любому желающему. Эти объекты располагаются в поселениях Десеновском, Сосенском, «Мосренген», Рязановское и Кокошкино, Марушкинское и в городском округе Щербинка.