В УВД по ТиНАО представлены новые начальники межмуниципальных отделов «Красносельское» и «Куриловское»

Сегодня начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Шамиль Сибанов представил новых начальников территориальных подразделений окружного Управления. В соответствии с Приказом начальника ГУ МВД России по г. Москве на должность начальника МО МВД России «Красносельское» г. Москвы назначен подполковник полиции Малетин А.В.,  на должность начальника отдела МО МВД России «Куриловское» г. Москвы назначен майор полиции Семин Ю.В.

Артем Валерьевич родился 04 января 1981 года в Алтайском крае, Крутихинском районе в селе Долганка. В 2003 году окончил Барнаульский юридический институт МВД России. В 2014 году окончил Академию управления МВД России по специальности юриспруденция. После окончания университета, в период времени с августа 2000 года по сентябрь 2012 года, прошел служебный путь от участкового инспектора милиции отделения по организации работы участковых инспекторов милиции Крутихинского РОВД Алтайского края до заместителя начальника полиции Межмуниципального ОВД «Каменский». В августе 2014 года Артем Валерьевич Малетин был назначен на должность заместителя начальника – начальника 2-го отделения отдела уголовного розыска УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве. В занимаемой должности находился до декабря 2015 года, после чего он был назначен заместителем начальника уголовного розыска УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве. В период времени с июня 2016 года по февраль 2018 года проходил службу в должности заместителя начальника МО МВД России «Троицкий» г. Москвы – начальника полиции. 2 февраля 2018 года назначен на должность начальника Межмуниципального отдела МВД России «Красносельское» г. Москвы.

Юрий Владимирович родился 29 октября 1984 года в Краснодарском крае в селе Веселое Адлерское. В 2007 году окончил ГОУ ВПО «Военный университет» Министерства обороны РФ по специальности перевод и переводоведение, переводчик португальского и аглийского языков. В 2016 году окончил Российскую Академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности бакалавр юриспруденции. После окончания университета, в период времени с июня 2007 года по сентябрь 2008 года работал переводчиком в в/ч 34608. С октября 2008 года прошел путь от стажера по должности инспектор отделения по обслуживанию федеральных авиалиний отдела по досмотру линейного управления внутренних дел в аэропорту Домодедово по сентябрь 2014 года инспектора отделения по обслуживанию международных авиалиний отдела по досмотру линейного управления внутренних дел в аэропорту Домодедово УТ МВД России по ЦФО. В сентябре 2014 года был назначен оперуполномоченным 4 отделения 6 оперативно-разыскной части «О» отдела уголовного розыска УВД по ЗАО. В занимаемой должности находился до июня 2016 года, после чего он был назначен старшим оперуполномоченным 4 отделения 6 оперативно-разыскной части «О» отдела уголовного розыска УВД по ТиНАО. В период времени с июля 2016 года по февраль 2018 года проходил службу в должности начальника 4 отделения 6 оперативно-разыскной части «О» отдела уголовного розыска УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве. 2 февраля 2018 года назначен на должность начальника Межмуниципального отдела МВД России «Куриловское» г. Москвы.

Начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Шамиль Сибанов отметил, что каждый из вновь назначенных руководителей зарекомендовал себя как грамотный, ответственный и исполнительный сотрудник, с большим опытом работы на территории Новой Москвы. Он пожелал новым начальникам территориальных отделов полиции успехов в служебной деятельности и не останавливаться на достигнутых результатах.

В завершении встречи Шамиль Сибанов подчеркнул, что в настоящее время УВД по ТиНАО имеет хорошие показатели в работе, в том числе по линии оперативно-служебной деятельности. «Нам необходимо своим ежедневным трудом неукоснительно обеспечивать на должном уровне спокойствие и мирную жизнь нашим гражданам», — отметил начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Шамиль Сибанов.

Пресс-служба УВД по ТиНАО