В соседнем поселении пройдет патриотическое мероприятие

фото архивное

20 августа заведующая библиотекой номер 258 в Воскресенском поселении Ольга Дутова приглашает жителей Воскресенского поселения посетить патриотическое мероприятие «России славный триколор», посвященное Дню государственного флага Российской Федерации. Встреча пройдет в библиотеке номер 259 в поселении Московский, в первом микрорайоне, в доме 49.

— В преддверии Дня государственного флага Российской Федерации 20 августа в библиотеке № 259 для всех желающих пройдет час информации с электронной презентацией «России славный триколор». После рассказа об истории триколора, который вновь стал символом нашего государства, прозвучат стихи о России и российском флаге, — рассказывает начальник отдела методической работы и инноваций Централизованной библиотечной системы «Новомосковская» Александра Стеркина.

Сотрудники библиотек ждут всех желающих посетить мероприятие 20 августа с 14.00 до 15.00.