В школе №2070 прошло «Прощание с Азбукой»

Фото с официального сайта школы №2070

В среду, 24 февраля, на официальном сайте  Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 2070» появилась информация о том, что на прошлой неделе, 18 февраля, прошел школьный праздник для учащихся первых классов поселения Воскресенское — «Прощание с Азбукой». Также на сайте вчера появился фотоотчет с мероприятия.

Первой образовательной книгой первоклассников российских школ всегда была Азбука. Ребята из школы №2070 успешно овладели знаниями по всем предметам, которым учит Азбука — математике, русскому языку, окружающему миру, чтению.

В честь этого события в школе №2070 было подготовлено праздничное представление. Учителя первых классов вместе с пятиклассниками устроили сказочный спектакль для первоклашек и их родителей. Все представление сопровождалось мультимедийной презентацией.