В поселение приедет мобильный медицинский комплекс

file6hvcow7xkeq1fjoerf5
В поселение Воскресенское приедет мобильный медицинский комплекс

На портале мэра столицы Сергея Собянина и правительства Москвы появился график передвижений мобильных медицинских комплексов.

Согласно графику, в поселение Воскресенское ММК приедет 4 и 5 апреля 2016 года. Специалисты будут вести прием с 9 часов утра до 15 часов дня. В мобильных медицинских комплексах работают терапевты, хирурги, врачи УЗИ, стоматологи, офтальмологи и многие другие.

Для того, чтобы пройти обследование, жителям будет необходимо взять с собой на прием полис обязательного медицинского страхования.

Мобильные медицинские комплексы начали работать на территории Троицкого и Новомосковского административных округов для того, чтобы разгрузить местные поликлиники. Каждый из ММК оборудован современными медицинскими приборами и работает автономно.