В помещении совета ветеранов состоялось заседание двух комиссий по чрезвычайным ситуациям пожарной безопасности и антитеррористической комиссии

21 декабря состоялось заседание двух комиссий по чрезвычайным ситуациям пожарной безопасности и антитеррористической комиссии. Повесткой дня были следующие вопросы:

— Обеспечение комплексной безопасности и антитеррористической защищённости населения и объектов на территории поселения Воскресенское в период проведения массовых праздничных новогодних и рождественских мероприятий 2018 года.

— Об организации мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности граждан в период празднования Нового 2018 года и Рождества Христова на территории поселения Воскресенское.

— Принятие дополнительных мер в целях недопущения роста пожаров на территории поселения, повышения противопожарной защиты населённых пунктов, объектов экономики и жилого фонда.

— О принимаемых мерах по обеспечению комплексной безопасности и антитеррористической защищённости населения и объектов на территории поселения Воскресенское, в период проведения массовых праздничных новогодних и рождественских мероприятий 2018 года.

На встречу были приглашены Члены антитеррористической комиссии на территории поселения Воскресенское, руководители управляющих компаний, руководители подрядных организаций, представитель 1 регионального отдела надзорной деятельности Управления по НиТАО ГУ МЧС России по городу Москве, участковый  уполномоченный полиции, представитель отдела УФСБ России по г. Москве и Московской обл., зам. начальника пожарного отряда № 301, старосты деревень, председатели СНТ, ТСЖ, ТИЗ, ДСК, представители крупных объектов торговли и услуг, представитель ГБОУ г. Москвы Школа № 2070 11 корпуса.

Обсудили важные вопросы по антитеррористической защищённости и пожарной безопасности населения и объектов в преддверии празднования Нового 2018 года и Рождества Христова на территории поселения Воскресенское.