В Москву приедут белорусские писатели Жвалевский и Пастернак

file6junnt0tc215mb5oyl
Жители поселения Воскресенское смогут лично пообщаться с известными писателями

29 марта в Коммунарскую библиотеку  № 264 приедут известные белорусские писатели  Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак. Об этом сообщил начальник отдела инновационной методической работы Центральной библиотечной системы «Новомосковская».

Андрей Жвалевский — автор цикла литературных пародий «Порри Гаттер», а также серии иронических романов «М+Ж», написанных в соавторстве в Евгенией Пастернак.

— У всех будет желающих будет возможность в живую увидеть этих уникальных писателей. Также, состоится автограф-сессия, на которой каждый сможет лично задать вопрос авторам и подписать книги, — сообщила сотрудница ЦБС.

Она добавила, что на это мероприятие приглашены жители всех поселений Троицкого и Новомосковского административных округов, включая жителей поселения Воскресенское.