На втором этапе конкурса «Московский вернисаж — 2016» победили учащиеся из школы №2070

file6mslwl2aiwm1iomvk9mp

Во втором этапе конкурса «Московский вернисаж – 2016» победили учащиеся из школы №2070. Об этом рассказали в пресс-службе городского методического центра.

Все победители и призеры школы №2070 смогут принять участие в городском этапе конкурса, который пройдет 13 февраля с 10:00 до 14:00.

Темами городского этапа конкурса «Московский вернисаж – 2016» будут следующие: «Не ищи красоты, а ищи доброты» («Аленький цветочек), «Алтарь России» (по произведению Михаила Лермонтов «Панорама Москвы»), «Московские нравы в комедии Александра Грибоедова «Горе от Ума», «Москва и москвичи в Романе Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», «Вся природа открыта душе восхищенной моей!..» (по произведениям китайской классической поэзии).