В Доме культуры открылась выставка детских рисунков о Битве под Сталинградом

В Доме культуры Воскресенского открылась выставка детских рисунков, которая посвящена 70-летию битвы под Сталинградом. Увидеть работы маленьких жителей Воскресенского можно в холле Дома культуры. Информацию об этом предоставила методист ДК Елена Сергеевна.

В следующем месяце в ДК Воскресенского также пройдет еще одна выставка в рамках мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи. С 19 по 29 февраля в холле Дома культуры пройдет выставка детского рисунка, посвященная «Дню защитника Отечества». Перед открытием выставки, 19 февраля, состоится праздничный концерт, также приуроченный к празднованию военного праздника, который пройдет в актовом зале.

Напомним, что 25 января в ТиНАО состоялись праздничные мероприятия в честь 72-ой годовщины снятия блокады Ленинграда, в которых приняли участие ветераны со всего округа. В рамках мероприятия состоялся концерт в ДК «Дружба» поселения Вороново.