В День матери жителей поселения приглашают на праздничный концерт

Фото: архив

В четверг, 24 ноября, в стенах Детской школы искусств (ДШИ) Воскресенского поселения состоится праздничный концерт, посвященный международному Дню матери. Перед жителями поселения выступят учащиеся музыкального отделения школы.

— Для зрителей выступят ученики инструментальных и вокальных классов нашей школы, — рассказала секретарь детского учреждения Наталья Головач. – Будут исполнены различные песни, посвященные маме.

Вокальные номера разбиты по возрастам – сначала выступят юные исполнители, а потом старшие вокалисты. Также отдельные произведения представят ученики классов фортепиано, скрипки и гитары.

Концерт начнется в 19.00 по адресу: поселение Воскресенское, поселок Воскресенское, дом №28. Организаторы отмечают, что на праздничное мероприятие приглашены все жители Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО).