В библиотеке пройдет круглый стол на тему народного единства

Фото: Вечерняя Москва

Воскресенская библиотека приглашает читателей принять участие в круглом столе «Через литературу к согласию народов». Мероприятие состоится в среду, 2 ноября, и будет посвящено Дню народного единства.

— Мы предлагаем нашим посетителям разных национальностей поучаствовать в создании межнациональной карты нашего поселения, — рассказала заведующая библиотекой №258 Ольга Дутова.

Она также уточнила, что в ходе мероприятия участники отметят флажками на карте свои национальности. В центре карты расположат библиотеку, тем самым показывая, что литература объединяет всех людей.

Круглый стол начнется в 16:00. Все желающие приглашаются в библиотеку №258, которая находится по адресу: поселок Воскресенское, дом 39.

Напомним, что Воскресенская библиотека приглашает педагогов для проведения групповых и индивидуальных образовательных занятий с детьми.