Уважаемые жители и гости поселения Воскресенское

25 декабря 2020 года Управление ФНС России по городу Москве с участием Межрайонной ИФНС России № 51 по городу Москве и Администрации поселения Воскресенское проводят акцию

«Узнай свою задолженность».

В ходе акции вы сможете узнать о наличии у вас задолженности по уплате налогов, получить консультации специалистов налоговой инспекции о порядке ее погашения и помощь в подготовке необходимых платежных поручений, а также, при наличии оснований, заявлений о предоставлении льгот по уплате налогов, подключить «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Акция проводится

25 декабря 2020 года (пятница) с 10.00 до 15.00 по адресу:

• Поселение Воскресенское, посёлок Воскресенское, дом 29 А (Совет ветеранов)

Обращаем ваше внимание на соблюдение всех противоэпидемиологических норм и правил, а именно обязательное наличие маски и перчаток, а также соблюдение социальной дистанции.