Услуга «Моих документов» вошла в пятерку лучших городских новинок 3 квартала 2016 года. Фото архивное
Фото архивное

По результатам голосования на портале «Активный гражданин», сервис центров «Мои документы» по предоставлению сведений из общероссийского кадастра недвижимости признан одной из лучших городских новинок третьего квартала 2016 года.

Выписки из государственного кадастра недвижимости на квартиры и другие объекты, расположенные в регионах Российской Федерации, столичные центры «Мои документы» начали предоставлять с июля.

— Раньше, чтобы получить сведения из государственного кадастра на недвижимость, которая находится за пределами Москвы, жителям приходилось направлять запросы в соответствующие службы в другие регионы, либо выезжать туда, где расположена квартира или дом. Только представьте, сколько времени это отнимало! Теперь же все стало гораздо удобнее. И главное, сколько времени теперь смогут экономить наши посетители! — отмечается в материале пресс-службы столичных центов госуслуг.

Отметим, что ближайший к поселению Воскресенское центр госуслуг расположен в поселении Московский по адресу: 3-й микрорайон, дом №21. Добраться до него из Воскресенского можно на автобусе № 879.