Урок оздоровительной гимнастики пройдет для жителей старшего поколения

Урок оздоровительной гимнастики пройдет для жителей старшего поколения. Фото: архив

В поселении Воскресенское для жителей старшего поколения 30 ноября пройдет занятие по гимнастике. Оно состоится в школе №2070 в рамках проекта «Московское долголетие».

— Занятия пользуются спросом. Тренировки проходят в двух группах. Под руководством спортивного инструктора жители старшего поколения сделают базовые оздоровительные упражнения, — сообщили в Клиентской службе поселения Воскресенское Центра социального обслуживания «Московский».

Занятия для первой группы начнется в 18:00. Через час в 19:00 будет тренировка второго коллектива.