Юных футболистов поселения поздравили сегодня глава поселения и глава администрации

Поздравления с наступающими Новым Годом, Рождеством Христовым, а также подарки принимали сегодня футболисты «Воскресенца». От имени депутатов Совета депутатов и администрации поселения Воскресенское ребят поздравили Загир Гасанов и Вадим Бороденко.

— Призовое место на Всероссийском турнире «Кожаный Мяч» — это наивысшая оценка вашего таланта, усердия и конечно признание огромной тренерской работы. Депутаты Совета депутатов, префектура Троицкого и Новомосковского административных округов и администрация поселения желают вам спортивных достижений в новом 2021 году и конечно силы командного духа! – пожелал спортсменам Вадим Бороденко.

Напомним, юные футболисты поселения в ноябре этого года стали бронзовыми призёрами Всероссийского турнира «Кожаный Мяч». За последние несколько десятилетий команды из Москвы ни разу не занимали призовые места.