Юные жители Воскресенского смогут поучаствовать в открытом уроке по айкидо

Юные жители Воскресенского смогут поучаствовать в открытом уроке по айкидо. Фото: архив

В Доме культуры и спорта «Воскресенское» 21 января состоится открытый урок в школе айкидо «Тен Чи Итай».

Выступят воспитанники из четырех групп в возрасте от 5 до 15 лет. К ним смогут присоединиться юные жители поселения. Кроме того, тренер ответит на вопросы гостей.

— Занятие традиционно начнется с разминки. Затем ученики выполнят базовые упражнения и изучат новые техники. Программа тренировок направлена на развитие реакции, физической силы и на изучение анатомических особенностей строения человека, — сообщил главный инструктор школы Александр Гавва.

Отметим, что занятие начнется в 16:00.