Юные жители Воскресенского приготовили сладкие угощения на кулинарном мастер-классе. Фото: архив

Кулинарный мастер-класс для детей 17 февраля провели сотрудники библиотеки №258 поселения Воскресенское. Ребята приготовили конфеты по специальному рецепту.

— Кулинарный мастер-класс мы организовали по случаю празднования Масленицы. По традиции в это время все пекут блины, а мы решили сделать вкусные и необычные конфеты из шоколада, орехов и печенья, — сообщила заведующая культурным учреждением поселения Воскресенское Ольга Дутова.

Отметим, что мастер-классы для детей сотрудники библиотеки проводят регулярно. Участников мероприятия учат изготавливать поделки, применяя различные техники.