Юные спортсмены поселения сыграют в футбольном турнире

Юные спортсмены поселения сыграют в футбольном турнире. Фото: официальный сайт футбольного клуба «ЦСКА Ватутинки»

Юные спортсмены поселения в составе команды «ЦСКА Ватутинки» поучаствуют 4 ноября в футбольном турнире National Unity cup 2018.

— В чемпионате выступит команда 2010 года рождения. Она сыграет против команд из Москвы и Московской области. Ребята проведут четыре матча. Наши соперники станут известны после жеребьевки, — рассказал тренер футбольной команды «ЦСКА Ватутинки» Андрей Федоровский.

Турнир пройдет на стадионе «Дружба-Парк» по адресу: улица Фестивальная, дом №4 «Б». Начало игр в 10:00.

Победители и призеры получат кубки, медали и грамоты.