Юные футболисты поселения Воскресенское выиграли матчи в рамках всероссийского турнира «Кожаный мяч»

Команда Дома культуры и спорта «Воскресенское» одержала победу в трех играх турнира «Кожаный мяч». Информацию об этом сообщили 27 октября.

— В рамках всероссийских соревнований наша команда обыграла Ставропольский край со счетом 3:0, Республику Марий Эл и Волгоградскую область — с одинаковым счетом 5:0. Ребята показали хорошие результаты, — сообщил директор Дома культуры и спорта «Воскресенское» Вадим Крылов.

Футболисты ДКиС «Воскресенское» 28 октября поборятся против спортсменов из Вологды за выход в полуфинал турнира «Кожаный мяч».