Учителей обществознания приглашают на семинар по подготовке к ЕГЭ

Городской методический центр приглашает учителей обществознания поселения Михайлово-Ярцевское посетить семинар на тему «Единый государственный экзамен 2016 года по обществознанию: особенности и методические аспекты подготовки обучающихся». Об этом сообщил сайт ГМЦ.

Принять участие в семинаре могут все учителя Троицкого и Новомосковского административных округов, а также Юго-Западного административного округа. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте.

Семинар будет посвящен особенностям и методологии подготовки учащихся к ЕГЭ и ОГЭ. Руководить проведением семинара будут специалисты ГМЦ: И. В. Бахарев, А. В. Козлов, А. А. Кокшарова, Н. С. Миронова, М. В. Рязанцев, Н. В. Советова.

Пройдет мероприятия в школе №1279 по улице Сивашская, дом 2, корпус 1, недалеко от станции метро Нахимовский проспект. Время проведения мероприятия — четвертое февраля, 17:00.