Учителя Воскресенского примут участие в конкурсе «Просто о сложном»

file6ngl15p5rxdhr6m9adg

Учителя Государственного бюджетного образовательного учреждения Школа №2070 поселений Сосенское, Воскресенское и Мосрентген примут участие в конкурсе «Просто о сложном». Об этом сообщила Елена Дембовская, старший методист структурного подразделения школы №2070 поселения Воскресенское.

В рамках конкурса педагоги будут соревноваться на лучшее объяснение непростых тем «Просто о сложном».

— Безусловно, мы не можем в нем не участвовать. Это наша первоочередная задача, принимать участие в таких конкурсах, — подчеркнула Елена Дембовская.

Новый конкурс для педагогов «Просто о сложном» проводит Городской методический центр совместно с интернет-телеканалом «Московский образовательный». Соревнование стартовало в Москве 12 января 2016 года. Для того чтобы принять участие в конкурсе учителя должны снять видео, общая продолжительность которого составит три минуты, с объяснением любой сложной темы.