Учителя поселения смогут посетить семинар по ОБЖ

Фото: Вечерняя Москва

В среду, 26 октября, в московской школе №14 пройдет образовательный семинар для учителей Основ безопасности жизнедеятельности. Посетить семинар приглашаются и преподаватели образовательного комплекса «Школа №2070» поселения Воскресенского.

Как сообщается на сайте Городского методического центра, на встрече педагоги обсудят «Использование инновационных технологий на уроках ОБЖ».

Встреча педагогов состоится в отделении №2 образовательного учреждения «Школа №14», которое находится по адресу: улица Академика Пилюгина, дом 14 а. Мероприятие начнется в 16:00. Перед участием необходимо зарегистрироваться на сайте методического центра.

Напомним, что недавно в Воскресенской школе прошло общешкольное собрание по вопросам выпускных экзаменов.