Ученики школы №2070 приняли участие в олимпиаде

Ученики школы №2070 приняли участие в олимпиаде. Фото: страница школы №2070 в социальных сетях

Ученики образовательной площадки №11 школы №2070 поселения Воскресенское 2 декабря приняли участие в муниципальном туре Общероссийской олимпиады «Основы православной культуры». Об этом сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Тема соревнования: «История православного Крыма». В мероприятии поучаствовали призеры школьного тура олимпиады. Она прошла в образовательном комплексе №2073 поселения Вороновское.

Отметим, что в мероприятии поучаствовали и школьники из других поселений Троицкого и Новомосковского административных округов.