Ученики из поселения Воскресенского смогут посетить эколого-просветительскую онлайн-встречу. Фото: архив

Юные жители поселения Воскресенское смогут стать участниками эколого-просветительской онлайн-встречи, которую организуют 9 марта в рамках проекта «Университетские субботы».

Спикером станет методист Дирекции природных территорий Северного административного округа, Северо-Восточного административного округа и Сокольников Чумачева. Гости узнают о пользе воды на планете. Ребята посмотрят интерактивную сказку, героем которой станет персонаж Капелька. Также спикер расскажет гостям о правилах сбережения водных ресурсов и этапах очистки.

Начало запланировано на 14:00.

Принять участие в мероприятии можно по предварительной регистрации на сайте проекта.