Ученицы Детской школы искусств выступят на международном конкурсе

Ученицы Детской школы искусств выступят на международном конкурсе. Фото предоставила Маргарита Сахарова

Ученицы инструментального отделения Детской школы искусств поселения Воскресенское 20 апреля отправятся в город Домодедово на XI Международный конкурс детского и юношеского творчества «Семь нот».

— Наше учреждение представят Анастасия Иванова, Дарья Мильчевская и Дарья Соловьева. Они исполнят музыкальные произведения на скрипке. Возраст учениц варьируется от 7 до 9 лет, — поделилась исполняющая обязанности директора учреждения Маргарита Сахарова.

Отметим, что конкурс проведут в нескольких жанровых номинациях. Среди них: хореография, вокал, художественное слово, инструментальное исполнение, декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство.