Участники фестиваля «ARTAVENUE» получат благодарственные письма

После награждения глава администрации Вадим Бороденко ответит на все актуальные вопросы. Фото предоставили в администрации

Спортсменов поселения 19 июля наградят за активное участие в окружном фестивале «ARTAVENUE» на встрече с главой местной администрации.

— Ребята получат благодарственные письма, ­— рассказала заместитель главы администрации поселения Воскресенское по организационным и социальным вопросам Елена Шеповалова. — Мы наградим двух наших спортсменов — Сергея Рыкина и Дмитрия Ломаиа — за то, что они представили наше поселение, внесли вклад в популяризацию физической культуры.

Напомним, после торжественной церемонии глава администрации Вадим Бороденко ответит на все актуальные вопросы, которые интересуют жителей.