Уборка снега продолжилась в Воскресенском

Специалисты коммунальных служб 14 декабря продолжили уборку снега на дворовых территориях, парковых зонах и детских площадках поселения Воскресенское.

— Осадков в столице за ночь выпало очень много. После очищения основных дорог, придомовых территорий, входных групп подъездов многоквартирных домов и тротуаров коммунальные службы приступили к уборке детских и спортивных площадок. Все объекты тщательно приводят в порядок, — рассказала представитель администрации Ольга Семенова.

Отметим, что еще проводят противогололедную обработку тротуаров и объектов дорожного хозяйства. Их посыпают реагентами. Вдобавок к этому, на проезжей части и парковках убирают снег и наледь. Всего в работе задействовали 42 человека и 10 единиц техники.

Фото: архив