Уборка дворовых территорий продолжилась в Воскресенском

Уборка дворовых территорий продолжилась в Воскресенском. Фото: архив администрации

Специалисты 7 февраля приступили к уборке снега на дворовых территориях поселения Воскресенское.

— После очищения основных дорог, придомовых территорий, входных групп подъездов многоквартирных домов и тротуаров коммунальные службы приступили к очистки детских и спортивных площадок. Все дворовые территории будут приведены в порядок. Очистительные мероприятия сопровождаются противогололедной обработкой тротуаров и объектов дорожного хозяйства, которые посыпаются реагентами, а на проезжей части убирают снег и наледь. Всего в работе задействовали 38 человек и 14 единиц техники, —поделилась представитель администрации Ольга Семенова.

Добавим, что ранее специалисты подрядной провели работы по обновлению поверхности катков на территории поселения Воскресенское.