Творческий вечер прошел в Доме культуры и спорта Воскресенского

Творческий вечер прошел в Доме культуры и спорта Воскресенского. Фото: архив администрации

Представители Дома культуры и спорта поселения Воскресенское 21 октября провели музыкально-поэтическому вечер, посвященный празднику «День белых журавлей».

Гости увидели концертную программу, в которой приняли участие творческие коллективы ДКиС. На сцене выступили хореографическая студия «Запад», вокальные студии «Жар-Птица», «Воскресенские голоса» и школа современной хореографии и чирлидинга «Леман». Также для гостей мероприятия выступил глава поселения Воскресенское Загир Гасанов исполнил песню «Журавли». В завершении вечера зрители наблюдали за чтением стихов, в исполнении воспитанников Воскресной школы.

Добавим, что ранее сотрудники Дома культуры и спорта сообщили о проведении ремонтных работ по замене старого освещения на новое.