Творческий коллектив из Воскресенского выступил на фестивале «Калейдоскоп культур». Фото: Дом Культуры «Воскресенское»

Творческий коллектив Дома культуры «Воскресенское» одноименного поселения 17 ноября выступил на фестивале «Калейдоскоп культур» в Рязановском.

— Студия «Ритмикс» под руководством хореографа Анастасии Канунниковой в составе 20 человек выступила в ДК «Десна». Артисты исполнили два танца: грузинский и русский народные. После окончания мероприятия коллективу вручили грамоту и статуэтку фестиваля, — рассказала художественный руководитель культурного учреждения Зара Харченко.

Отметим, что, помимо ребят из Воскресенского, в мероприятии приняли участие студии из поселений «Мосрентген» и  Рязановское.