Тропа мужества 2017 пройдет в Вороновском 10.06.2017

Военно-патриотическое соревнование «Тропа мужества» пройдет в поселении Вороновское 10 июня 2017 года, которое посвящается                    5-летию ТиНАО. Испытать себя, пройти полосу из различных препятствий, провести время на природе, отведать полевую кухню, пострелять из арбалета, поучаствовать в различных мастер-классах – все это будет в Вороновском на одной площадке. Проект Москвы является официальным мероприятием города Москвы, которое проводится по инициативе Молодёжных палат ТиНАО и ЗАО города Москвы, при поддержке ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Префектуры ТиНАО, Москомспорта и администрацией поселения Вороновское.

На соревнования приглашаются команды города Москвы, из 5 человек (независимо от пола) в возрасте от 18 лет и не имеющие медицинских противопоказаний.

В программе соревнований:

• Команды соревнуются в прохождении тропы с преодолением препятствий на время;
  • Команды стартуют с интервалом 5 мин. Каждый участник команды должен преодолевать все препятствия. В случае преодоления препятствий с нарушением, участник обязан вернуться к начальной точке преодоления препятствия. При несоблюдении данного правила, команда дисквалифицируется;
  • Время финиша фиксируется по последнему участнику команды, пересёкшему финишную прямую.

Наши спортсмены поселения Воскресенское так же примут участие в этом соревновании.

Место и дата проведения: 10 июня 2017 г. на территории поселения Вороновское города Москвы, п. ЛМС. Начало соревнований в 11:00 ч.