Товарищеский матч по женскому футболу состоялся в субботу

В минувшую субботу товарищеский матч провели команды девочек поселения Воскресенское и Новофедоровское.

Поздравил команду с успешным завершением игры Глава администрации Вадим Бороденко. Он отметил, что это был самый настоящий футбольный праздник.

За 3 минуты до конца матча счёт был 6:4 в пользу Новофедоровского. Но нашим девочкам удалось сравнять счёт и закончить матч в ничью!

— Спасибо участникам за столь интересное состязание! Вы показали свое стремление быть лучшими!  Жители и гости с удовольствием наблюдали за вашей игрой! Глава поселения Загир Гасанов совместно с депутатами Совета депутатов высказали желание проводить турнир по женскому футболу ежегодно, и мы обязательно это реализуем! Спасибо за яркое участие и отличный результат! – сказал Вадим Бороденко и вручил командам сладкие презенты.

Напомним, секция по женскому футболу открыта на базе ДКиС Воскресенское недавно, однако пользуется большой популярностью у юных жителей поселения.