Температура в столице превысит тридцать градусов

Температура в столице превысит тридцать градусов. Фото: архив

В Москве в ближайшие выходные, с 19 по 22 июня, ожидается жаркая погода. Синоптики прогнозируют повышение температуры выше 30 градусов Цельсия.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что уровень ультрафиолетового излучения повысится до опасных значений. Кроме того, в субботу, 19 июня, днем воздух в столице прогреется до 29-31 градусов. Далее, 20 июня и 21 июня ситуация не изменится. А во вторник, 22 июня, температура поднимется до 28-33 градусов Цельсия.

Синоптики предупредили, что при таких метеоусловиях уровень пожароопасности в столичном регионе повысится до высокой и чрезвычайной степени.

Напомним, что при возникновении экстренных ситуаций, связанных с погодными условиями, жители поселения Воскресенское смогут обратиться по номеру телефона: +7 (495) 659-48-22.