Встреча прошла по английскому языку

Получатели социальных услуг, в том числе из поселения Воскресенское, стали участниками онлайн-встречи по английскому языку, которая прошла 10 октября.

Мероприятие провели представители городского клубного пространства «Центр московского долголетия» филиал «Московский». Тематическое занятие получило название «Встреча с носителем английского языка Нилом Янгом». Гости смогли дистанционно подключиться к уроку, где пообщались с носителем языка, потренировались в письменной и устной речах, а также обсудили допущенные ошибки.

Более подробно узнать о встрече по английскому языку можно на официальной странице Управления социальной защиты населения по Троицкому и Новомосковскому административным округам.

Фото: архив