Столичные школьники смогут побороться за победу в Президентских состязаниях

Столичные школьники смогут побороться за победу в Президентских состязаниях. Фото: архив

Межрайонный этап Президентских состязаний для учеников 11-х классов стартовал в столице 16 октября. Об этом сообщили на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

— По результатам межрайонного этапа соревнований в каждом из 35 межрайонов определится сильнейшая команда в своей параллели, которая продолжит дальнейшую борьбу за победу сначала на окружном, а потом и на городском уровне, — рассказали в Центре патриотического воспитания.

Максимальное число участников группы не должно превышать 18 человек. Во время состязаний ребята проявят себя в спортивном многоборье. Среди многочисленных дисциплин подтягивание на перекладине, прыжок в длину и челночный бег.

Межрайонный этап Президентских состязаний продлится до 22 октября.