Статус «Московский врач» получат представители трех новых медицинских специальностей. Фото: официальный сайт мэра Москвы

Статус «Московский врач» присвоят медицинским работникам трех новых специальностей. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения города Москвы 24 июля.

— Гастроэнтерологи и судебно-медицинские эксперты проверят свои теоретические и практические знания. Пройдет тестирование по специальности «Клиническая фармакология». Хотелось бы особо отметить, что эти направления медицины – одни из многих, в которых наши коллеги обладают уникальным опытом, — рассказал руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Хрипун.

Он добавил, что тестирования на получение статуса «Московский врач» начнутся с 1 сентября.