Стали известны результаты матча по мини-футболу

iSNiKubRilE
Фото предоставлено руководителем ФК «Воскресенское» Сергеем Русановым

Руководитель футбольного клуба «Воскресенское» Сергей Русанов сообщил результаты первого матча турнира по мини-футболу среди команд городских округов и поселений Троицкого и Новомосковского административных округов. Соревнования проходят в рамках Московской Спартакиады «Спорт для всех».

ФК «Воскресенское» сыграл в матче 27 февраля две игры. Команду из поселения Филимонковское удалось обыграть со счетом 10-5. Большее число голов (шесть) было забито Аркадием Яковлевым.

Вторую игру футболисты ФК «Воскресенское» играли с командой из поселения Десеновское. Счет 7-5 в пользу Десеновского.

Напомним, что летом прошлого 2015 года в финале турнира по футболу ФК «Воскресенское» победил своих соседей из поселения Филимонковское со счетом 3-0.