Спортсмены Воскресенского сыграют в турнире

Спортсмены Воскресенского сыграют в турнире. Фото: архив

Футбольная команда поселения Воскресенское 6 февраля примет участие в очередном туре Открытого Чемпионата по мини-футболу Спортивного комплекса «Вороново».

— В играх примут участие воспитанники 2011 и 2012 года рождения. Противником ребят станут спортсмены из Детско-юношеской спортивной школы городского округа Троицк. Футболисты сыграют две игры. На данный момент, по итогам первого круга наши воспитанники занимают первое место. Также уже прошла завершающая тренировка перед турниром. Ребята провели разминочный комплекс, отработали технику игры в квадрат и удары по воротам, — поделился тренер Дома культуры и спорта поселения Воскресенское Сергей Черногаев.

Добавим, что ранее спортсмены Воскресенского стали серебряными призерами в играх по мини-футболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор».