Спортсмены Воскресенского сыграли в полуфинале турнира по мини-футболу

Спортсмены Воскресенского сыграли в полуфинале турнира по мини-футболу. Фото: тренер команды Александр Кубатин

Спортсмены из поселения Воскресенское сыграли в полуфинале турнира по мини-футболу. Матч прошел 4 февраля в Вороновском.

Тренер команды Александр Кубатин рассказал, что ребята выступили на Окружных отборочных соревнованиях по мини-футболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор» Троицкого и Новомосковского административных округов. Команда поселения выиграла матч у атлетов из Сосенского со счетом 4:0. Во встрече участвовали спортсмены 2007-2008 годов рождения.

Напомним, что в этот же день другая команда Воскресенского встретилась с футболистами из Десеновского.