Спортсмены Воскресенского стали чемпионами турнира

Спортсмены Воскресенского стали чемпионами турнира. Фото предоставили сотрудники ДКиС

Футбольная команда поселения Воскресенское 26 марта стали чемпионами Открытого Чемпионата по мини-футболу Спортивного комплекса «Вороново».

— На турнире выступили воспитанники 2011 и 2012 годов рождения. Команда встретилась с игроками Вороново-1 и Мосрентген. Этот сезон стал очень показательным для наших спортсменов, которые успели пройти все этапы турнира и на морально волевых показать хороший результат. Ребята завоевали призовые места в двух матчах, включая Московскую межокружную Спартакиаду «Московский двор-спортивный двор», — поделился тренер Дома культуры и спорта поселения Воскресенское Сергей Черногаев.

Добавим, что ранее спортсмены 2011-2012 годов рождения по результатам финального матча завоевала третье место среди 11 сильнейших команд от административных округов города Москвы.