Открылась регистрация на гонку «Лыжня России»

Спортсмены Воскресенского примут участие в "Лыжне России". Фото: архив
Спортсмены Воскресенского примут участие в «Лыжне России». Фото: архив

В поселении Вороновское 11 февраля стартует зимние спортивные соревнования «Лыжня России». Посостязаться в гонке на лыжах приглашают спортсменов поселения Воскресенское, регистрация участников уже началась.

Лыжникам предстоит преодолеть разные дистанции в зависимости от возрастной категории участников: для юных спортсменов длина дистанции составит 60 и 100 метров, а для участников постарше —   5 и 10 километров, сообщили на официальном сайте газеты «Новые округа».

Как рассказали организаторы мероприятия, эта лыжная гонка проволится в 35-й раз.

Для того, чтобы выступить в «Лыжне России» необходимо подать заявку по адресу sporttinao@yandex.ru не позднее 8 февраля.

А затем, 10 февраля, получить номера участников и специальную атрибутику в городском округе Троицк.