Спортсмены из Воскресенского заняли призовые места в турнире по авиамоделированию. Фото: архив

Юноши и девушки 2008-2012 годов рождения 17 ноября заняли три призовых места в соревнованиях по авиамоделированию.

По словам преподавателя Дома культуры и спорта «Воскресенское» Рафика Сафарова, в турнире выступили 12 команд из Московской и Тульской областях. Первое место в классе вертолет «Муха» занял Игорь Макаров. Его модель выполнила самый долгий полет.

В дисциплине «Парашют» Игорь Макаров стал третьим, а серебряная медаль в активе Эльзы Шакаевой.

Турнир прошел в честь Дня обороны города Тулы во время Великой Отечественной войны.