Спортсмены из Воскресенского посетят праздничную программу

Спортсмены из Воскресенского посетят праздничную программу. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Команда Воскресенского 17 августа посетит большой праздник, посвященный спортивной тематике.
— В день мероприятия гостей ждет насыщенная программа от профессионалов. Жители Воскресенского проведут занятие по боксу, дадут мастер-классы по единоборствам и воркауту, — рассказал Вадим Крылов, директор Дома культуры «Воскресенское».
Он добавил, что в рамках встречи состоятся интересные лекции. Кроме того, гости смогут принять участие в розыгрыше призов. Мероприятие пройдет в поселении Сосенское. Начало праздника в 10:00.