Спортсмены из поселения Воскресенское заняли второе место в соревнованиях по стритболу. Фото: архив

Спортсмены из поселения Воскресенское заняли второе место в окружных отборочных соревнованиях по стритболу.  Соревнования прошли 2 сентября в поселение Краснопахорское.

— От нас на мероприятии участвовала команда из 4 спортсменов. Они показали очень достойный результат и заняли 2 место, — сообщил тренер секции по спортивному ориентированию Дома культуры и спорта «Воскресенское»  Вадим Крылов.

Напомним, стритбол – это игра похожая на баскетбол. Разница заключается в количестве игроков – трое действующих и один запасной. Соревнования между спортсменами происходят на одной половине баскетбольного поля с применением одного кольца.