Спортсмены из поселения примут участие в пробеге «Семь холмов»

Спортсмены из поселения примут участие в пробеге «Семь холмов».. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Спортсмены из поселения Воскресенское 20 октября примут участие в открытом городском легкоатлетическом празднике «Семь холмов».

— В рамках мероприятия наши ребята должны будут преодолеть дистанцию 10,3 километра. Пробег посвятили 78-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой, — поделился информацией директор Дома культуры и спорта «Воскресенское» Вадим Крылов.

Он добавил, возраст участников будет составлять от 10 до 55 лет.

Отметим, что старт пробега организуют по адресу: город Москва, улица Новоясеневская, дом 1, корпус 1. Начало спортивного мероприятия в 12:00.